Зверь
Они всего не могут знать
Не хватит жизни, чтоб понять
Что я за зверь!
Плохой?– Что ж может и плохой,
Я сам всего себя ещё не знаю
За мной ты просто наблюдай,
Пока живой.
Хороший?– Не могу тебе ответить.
Добро для каждого, у каждого своё!
Не падок я на то, что вижу не моё,
Я не за этим.
Злой?– Такое я не стану отрицать.
Я злюсь, как все , все люди этим схожи.
И злит, что правда злой быть может.
Боюсь её впитать.
Свидетельство о публикации №126061703426
