Я больше не чувствую
Пусто, спокойно, и тишина.
Я, как всегда, постою у окна,
Я вроде здесь, но как будто отсутствую.
Не вспоминай, я тоже забуду:
Встречи, объятья, дыхание.
Прощай, никаких «до свидания»,
Смотреть в твою сторону больше не буду.
Не сожалей, что не сложилось,
Мы очень разные.
Чувства были напрасные,
У нас ничего бы не получилось.
Свидетельство о публикации №126061703425
