Мой нежно-снежный человек
Нет, не случайно, как умалишённый,
Я молча брёл, и сверху падал снег,
Ты шла навстречу в шубке с капюшоном,
Как милый, нежно-снежный человек.
И мне казалось, что на всей планете,
Среди палаток, магазинов и аптек,
Есть я и ты, мой милый, нежный йети,
Любимый, нежно-снежный человек.
Всё в прошлое ушло - моменты эти,
Зима и снег, и встреча – словно сон.
Осталась ты, мой милый, нежный йети,
В которую по-прежнему влюблён…
А. Лесник. 17. 06. 2026.
Свидетельство о публикации №126061703388
Тогда с тобой мы были ещё дети,
Когда кружился снег над головой,
И шли навстречу, в памяти, два йети,
С портфелем ты, я с ранцем за спиной.
С улыбкой
Виктор Моок 21.06.2026 17:20 Заявить о нарушении
