По ветвям тепло струилось
В небе солнце колосилось
За березками-рассвет
Всем пошел сказать-"Привет!"
Здравствуй Родина-Россия
На тебя ль глядит Мессия
И средь елей-Твой елЕй,
Пух-Живым,от тополей...
Средь акаций белоснежных
Красота проходит,нежно
Змейкой тянется река
Где то в ней-текут века
Все,что было-все бесценно
От того ль,что жизнь-смиренна
Сколько в злато не ряди
Крест и купол,позади
Лапти,посох-узнаю
Вижу Родину-в Раю
Там и прадеды,отцы
Не стремятся-во дворцы
Широка не в метрах Русь
Просто радость в ней-и грусть
Нет,как ржавчина-обид,
Просто-с ней,душа горит
И рассвет,и просто утро
Свет ли в Путь,из перламутра
В дальний путь,где Вечный Свет
Всем ли слышится-"Привет?!"
Свидетельство о публикации №126061703365
