Транспорт. Велосипед
Я сижу, а ноги нет,
Впереди меня бегут,
Меня с колёсами везут;
***
Велосипед - большой обман,
Не везёт меня он сам,
Мы с братишкой так трудились,
Чтоб колёса закрутились,
На педали мы вставали,
На педали нажимали,
Равновесие держали,
Так трудились, так устали,
Что в конце концов упали.
Свидетельство о публикации №126061703363
