Падая в темноте
Чтобы друзей не пугать,
Если закончилась пленка -
Надо все перемотать.
Чтобы бежать по крышам -
Надо сорвать замки,
Чтобы услышать, как дышишь -
Просто на месте замри.
Чтобы пустое из сердца
Выблевать - пальцами в рот,
И, наклонившись на терцию,
Трижды оно уйдет.
Чтобы подняться с колена -
Надо еще не лежать,
Будто в печи полено,
Надо нос выше держать.
Чтобы с собой мириться -
Надо себя любить,
Чтобы с тобой проститься -
Надо себя простить.
Чтобы во что-то верить -
Нужно быть верным себе.
Надо бы это проверить,
Падая тихо во тьме.
Свидетельство о публикации №126061700330
