***
Как по ней я порой скучаю.
Вновь увидеть хочу аллеи
Утонувших в осенней печали.
Тихо дождик с утра тарабанит
А туман накрыл город нежно.
Запах Невского, скрип брусчатки...
И людей движенье неспешное.
17.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061703241
