Яблонька
И весну весной не назовёшь.
Под окном деревья коченеют.
Яблонька, ну, что ж ты не цветёшь?
Хоть бы ты, родная, распустилась,
Пышным цветом радовала глаз,
Поддержи весну, прошу, на милость,
Будет больше светлого у нас.
Жаль, одной тебе ведь не под силу
Разметать по небу облака…
Вместе подождём с подружкой милой
Тёплых дней весенних, а пока -
Сохрани ранимые цветочки,
Ведь на них завяжутся плоды.
Совершите чудо, яблонь почки,
Сохраните души и сады.
Свидетельство о публикации №126061703207
