Пусть сияет в окошке невидимый свет
Я иду, собираю сердечки вокруг.
Каждый радостный миг, каждый солнечный луч
Я кладу в узелок, чтоб спасать их от туч.
Узелок завяжу, принесу на порог,
Чтобы каждый согреться от музыки мог
И когда станет серо и грустно кругом,
Развяжу я его — дом наполню теплом.
Пусть сияет в окошке невидимый свет,
Защищая от бурь и от горестных бед.
Ведь сокровище это — улыбки и смех.
Отогреет весь мир и порадует всех!
фантазия по картинке
Свидетельство о публикации №126061703204
