Меж нами-как эффективно руководство войсками? Сбыв
Сбывается –многие от своих обязанностей по ведению СВО уклоняются?
Видны ли оне бездействия и неадекватные действия в войне?
Идёт она новая Отечественная война?
СПО- закончилась она и началась полнокровная война?
Способна ли ,Насть ,одержать победу над ВСУ власть?
Не видно и Ленке руководству страны полит оценки?
Имеет ли место в РФ фобия и русофобия.
Множество талантов привода иммигрантов?
Кому ,спроси, неприемлемо восстановление Единой Руси?
Видим ли прогрессов не народных ,но клановых интересов?
Противоборство с западом снижено и унижено?
Свидетельство о публикации №126061703182
