Мадам
Не прячьте глубинУ прекрасных глаз.
Пора вернуться навсегда из сказки
И не бросайте ему общих фраз.
Мадам, Вы слышите? Вы проиграли.
К чему теперь ненужные слова?
Орёл и решка вы одной медали,
Романа прошлого последняя глава.
Пускай так хочется вернуть былые дни,
Пускай в душе ещё горят любви огни,
Всё улетело,нет пути назад…
Увы, мадам, давно окончен маскарад.
Мадам, пора признать Вам пораженье,
Борьба окончена, и он давно не Ваш.
Войне конец, Вы полегли в сраженье.
Снимите маску, что за антураж?
Мадам, поверьте, Вам не стОит плакать,
Вы героиня не его судьбы.
К чему же Вам лицо за маской прятать
И устремлять к нему свои мольбы?
Пускай так хочется вернуть былые дни,
Пускай в душе ещё горят любви огни,
Всё улетело, нет пути назад…
Увы, мадам, давно окончен маскарад.
Свидетельство о публикации №126061703151
