Запел про сад...
Я, в угол жизнью загнанный, благодаря ему с души снял груз.
И взяв свой старый, верный Stratocaster ,
Вдруг заиграл , согретый лампами Dumble- ра, блюз.
И пел мой Strat про сад зеленый с чудными цветами,
Про неба голубого облачную высь.
И разноцветье бабочек,птиц дивных над кустами,
Влюблённых, что в тени деревьев обнялись.
Он пел о том, как хорошо на сердце,
когда вокруг свобода и простор.
Когда лицом ныряешь утром в полотенце,
И убивает запах свежести в упор.
Семирамиды не забыл он миф,
Про дар Навуходоносора- Амити-с...
Он не хотел пере-ходить на рифф,
От бесконечной мы и так устали прыти.
Свидетельство о публикации №126061703148
