Дай мне руку
Лучше всяких бальзамов и слов .
Не смотри на меня виновато -
Ты успела страданьям назло .
Я почти что уже не страдаю .
Ты прогнала и муку , и страх .
Не печалься , что я отцветаю -
Я , как слово , останусь в стихах .
Я останусь в весеннем побеге ,
В шуме города , в русской глуши...
На мои посиневшие веки
Ты с молитвой ладонь положи...
Свидетельство о публикации №126061703090
