Мы ни в чём не виноваты
С неба сыпались бомбы проклятые,
И за что, нам такое?Мирно жила страна.
А нас Гитлер считал виноватыми.
Аппетит разгорелся на размеры страны,
На богатства, что в недрах запрятаны,
Покорив всю Европу,он стоял у стены,
Где Москву он считал виноватой.
Вся страна от сохи, что в крестьянстве жила,
Хоть и трудно, но родила демократию,
И в прогрессе живёт и в заводах она,
Ей за это быть теперь виноватой?
Лишь арийская кровь быть богатой должна?
Вся Европы покорена бесноватым,
Хоть война безусловно во многом страшна,
Нам не быть никогда виноватыми.
В нас огромная сила испокон веку жила,
Русский воин собой молодцеватый
На защиту Руси поднималась волна,
Из мужчин, не считавших себя виноватыми.
Развратило Германию,что Европа– звезда
Покорилась и стала богатой.
Наш Советский Союз не простит никогда,
Что назначен он быть виноватым.
Да, безумна война, что смертями жила,
Миллионы людей ею смяты.
В сорок пятом Рейхстаг был разрушен дотла,
Чтобы знали, Вы для нас - виноватые.
Пусть запомнят все те,кто в реванше мечтой,
Русофобией и нацизмом прижатый
Чтоб Россия была слабовата собой?
Не дождётесь!Ни в чём мы не виноваты!
Свидетельство о публикации №126061703052
