Отчего сердечко плачет твое, стонет?
Тихо молится Спасителю в тиши?
Потому что оно в радости жить хочет,
Но земной мир полон зависти, вражды...
Улетучилось давно и быстро счастье
И опасна стала жизнь наша, трудна.
Умирают здесь земляне в одночасье,
То аварии, то вирус, то война...
И теряют семьи близким и любимых...
Не проходит боль на сердце никогда
И поэтому несчастны и ранимы
Наши плачущие души и сердца.
О, Господь, в страньях мир земной, печали...
Правит хитрый здесь коварный сатана.
Погубить желает он людей не мало,
Без защиты кто Спасителя Христа.
Иисус наш добрый Пастырь Он поможет!
Зов Его услышьте все с чужих дворов...
Чтоб войти овечкам в Стадо Его Божье -
Всем пришедшим дарит Бог Свою любовь!
Свидетельство о публикации №126061702994
Зов Его услышьте все с чужих дворов...
Чтоб войти овечкам в Стадо Его Божье -
Всем пришедшим дарит Бог Свою любовь! Такие прекрасные, душевные строки, Раечка, написанные душой и сердцем!
Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья непременно!
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 18.06.2026 15:06 Заявить о нарушении
Пусть радость Божья в Вашем сердце пребывает!
С теплом христианским,
Раиса Дорогая 19.06.2026 10:29 Заявить о нарушении
