Не думай о плохом
И о прошлом не вздыхай напрасно
Прогони все думы о былом
Память сохрани, где все прекрасно
Пусть растает словно первый снег
Все обиды, ссоры, неудачи
И не вспоминай о них во век
Это ничего уже не значит
Позабудь плохое навсегда
Сохрани счастливые мгновенья
Пронеси их в сердце сквозь года
Это того стоит без сомненья
Сохрани в душе свой позитив
И оставь обиды за спиною
Ты пойми, что всякий негатив
Не достоен, чтобы брать его с собою
Свидетельство о публикации №126061702896
