Приход
Я рисовал своё творение
И жажда губ не исцеляющих
Мелькала призраком играющим.
И свет, который позабыл
Меня по-прежнему манил.
Он, как утроба обволакивал-
Тело рождение оплакивал.
Душа в сопротивлении стремилась в высь
И в усилении борьбы я прозревал-
И тут же падал.
Но твердь ума звездой потухшей
Мне говорила ты же лучший -
Борьба закончилась твоя-
Иди домой, там все друзья.
Её я встретил ранним летом,
Грозой пропахла ночь тогда.
И в договоренностью с заветом
Сидел себя собакой сторожа.
А ночь жила и ветер пел
Про то, как не успел,
Застрял в лесах, но грезит он,
Что ночью будет опьянён.
А тьма давно согрелась наготой,
Ведь нет её отдельной ото света.
И ждать тебя мой ветер дорогой,
Мне дела нет ни в зиму и не в лето.
Придёт заря и обожгет меня,
Я не могу в закаулках растеряться.
Судьба несёт, вновь, за моря,
Где мог со мной, ты, наслаждаться.
И ветер упустил мгновение
Грозу под утро лабызая,
С любовницей удовлетворение
Схватил играя, с ней же исчезая.
Всё это на балкончике представил я
И обернувшись замер от испуга-
До смерти мне любовь подруга.
Вот сука
Свидетельство о публикации №126061702850
