Счастливой стать
Что было, то прошло
Вернуть все невозможно
Нам это не дано
Уж сделаны ошибки
Прошло немало лет
И памяти обрывки
В душе оставят след
Хотела жить счастливо
Запуталась в мечтах
Чтоб все было красиво
Чтоб все было в цветах
Мечтать не перестала
Но поняла одно
Так долго ждать устала
Чтоб жизнь стала кино
Ты не жалей о прошлом
Что было, все равно
Счастливой стать возможно
Без всякого кино
Свидетельство о публикации №126061702843
