А оно, все не устало биться
А оно, все не устало «биться:
Сердце, тронутое холодком».
«И страна берёзового ситца
Манит в детство, «шляться босиком».
И не затвердела
и поныне
«Льется кленов медленная медь».
Не «пришло ему процвесть и умереть». –
Он нетлен -у славы на вершине!!!
Июнь 2026
Свидетельство о публикации №126061702570
Хотя песню "Волга" зал уже читает с нами хором.
Я не знал, что будет дальше, но в успех верил свято.
Шёл девяносто девятый.
Бигден 17.06.2026 11:14 Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули.
Егоров Николай Федорович 19.06.2026 10:33 Заявить о нарушении
