На 17 - тый

На 17-тый день
Разорвало на части
Как же жить то? Без счастья?
Страх меняя на лень?

На 17-тый день
Предначертанный Богом
Вне картин, по дорогам
Разгонять канитель

На 17-тый раз
Не обидев нисколько
Шёл походкою колкой
Повстречать без прекрас

И в 17 застрять
Классно б было, ребята
И в душе быть у брата
И на сердце, где мать

Я в 17 -тый раз
Повторюсь - жив и славно!
Песни, сцены - не главно
Главно - жить каждый час!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →