На 17 - тый
Разорвало на части
Как же жить то? Без счастья?
Страх меняя на лень?
На 17-тый день
Предначертанный Богом
Вне картин, по дорогам
Разгонять канитель
На 17-тый раз
Не обидев нисколько
Шёл походкою колкой
Повстречать без прекрас
И в 17 застрять
Классно б было, ребята
И в душе быть у брата
И на сердце, где мать
Я в 17 -тый раз
Повторюсь - жив и славно!
Песни, сцены - не главно
Главно - жить каждый час!
Свидетельство о публикации №126061700256
