Колыбельная сыну
И ты постарайся уснуть мой сынок
Я тебе снова сегодня спою
Песню колыбельную свою
*Припев:
Баюшки бай, баюшки бай...
; На мягком облачке месяц прилёг,
Чтобы согреться, свернулся в клубок
Звёздочки месяцу тоже свою
Песню колыбельную поют...
*Припев:
Баюшки бай, баюшки бай...
;В травке кузнечик уснуть поспешил
Лапки зелёным листочком прикрыл...
Светит ему, как ночник светлячок
И ко-лы-бель-ну-ю поёт сверчок
*Припев:
Баюшки бай, баюшки бай...
; Уснула медуза на тёплой волне
Рыбки, как детки зевают во сне
Им с берега ветер доносит мою
Вот эту песенку, что я тебе пою...
*Припев:
Баюшки бай, баюшки бай...
; Милый сыночек скорей засыпай
Глазки ресничками ты прикрывай,
Спи Родной, завтра я тоже свою
Тебе песню эту перед сном спою,
Как сейчас, свою колыбельную,
Для тебя мой миленький, спою!
Баю-баю-шки-баю.
*Припев:
Баюшки бай, баюшки бай...
Баюшки ба-а-ай,
Сыночек мой Любимый за-сы-пай;;;
Ба-ю-шки бай...
Свидетельство о публикации №126061702549
