Не верю небылицам
Но до чего ж неспрослива судьба -
Вы перестали мне зачем-то сниться ,
А так приятно было с Вами спать .
Во сне Вы подчинялись мне покорно ,
Любовь воспринимая , как игру .
Но главное , Вы были иллюзорны ,
И никаких претензий поутру .
Без Вас мои поблекли сновиденья ,
Как ни ласкаю чувственность свою -
Ни страсти в них , ни утром вдохновенья...
Вот и не верь народному вранью...
Свидетельство о публикации №126061702541
