В любви всё неоднозначно
Ольги Чернявской
"Лимерики о шубке"
http://stihi.ru/2025/10/25/1151
Любить - жить вместе.
Всё неоднозначно.
И, всё же, выйти замуж чтоб удачно,
Достаток хоть какой-нибудь, пойми,
Да должен быть - так легче сохранить
Прекрасное и молодое чувство.
Ведь жить в любви - по-своему, искусство.
Недаром люди нам так часто говорят -
"Смотри чуть дальше...и вперёд, а не назад".
Ведь жить с любимым хорошо и в шалаше,
Но только если...тот любимый - атташе.
Свидетельство о публикации №126061702463
