По бездорожью Земному
Вопросы все - "куда?" и "почему?",
А сяду на попутную трехтонку,
И бездорожье Судьбы Земной приму.
Пусть "дворники" целуются с дождём,
Путь души мой - тайною давно окутан…
Не видно звёзд ни ночью и ни днем,
Я двигаюсь намеченным маршрутом.
К тебе я не приеду, но приснюсь,
Той самою прекрасною мечтой…
Играет дождь пускай дорожный блюз,
Останусь для тебя девчонкою смешной.
Мне без тебя не пишутся стихи,
С "зачем" и "почему" не торопись…
Пусть ночь роняет звёздочки - штрихи,
А сердце просит - Оглянись!
Свидетельство о публикации №126061700241
