Без нас бы так друзья не развивались!
Они всё время были под врагом –
Естественно, не промышляли
И были бедными, притом!
Теперь, пришли мы дорогие:
Налаживается у людей вся жизнь –
И строят планы грандиозные,
Чтобы в союзе с нами ощутить прорыв…
И станут, как и мы, военной нацией:
Построим им большой завод,
Который станет выпускать оружие –
Улучшится защита и доход!
И будут люди патриоты,
И станем молодёжь готовить ко врагу,
Чтобы побить его красиво,
Если он сунется на бывшую территорию свою.
Конечно же, не отдадим и пяди…
Да, мало ли чего там было у кого,
Теперь, всё наше завоёванное,
А, значит, не получат ничего!
Ведь, проживаем по закону:
Сегодня кто сильней, тот прав –
А мы всегда будем сильнее,
Всё потому, что наш народ весь за изврат;
За дружбу, от которой пусть другие стонут,
А мы получим от неё прекрасные поля,
Получим доступ к новым капиталам,
Да, и пребудет большая маржа!
Какой дурак от этого откажется,
Какой дурак откажется от молодёжи для войны,
Которая способна будет биться?
Нам ещё воины нужны!
И дружба будет развиваться:
Она вся хороша для новой, вновь, войны…
С таким народом будем драться –
У нас желающих, хоть, пруд пруди…
Финансово не до дадим народу,
Зато, военным всё достанется… ура,
А кто же будет в нации то «против» –
Таких не видим нифига!
Теперь, друзей мы, обязательно, подтянем:
Без нас бы были мирные они,
Но мы их, обязательно, научим,
Как воевать с соседями до одури!»
2026г
Свидетельство о публикации №126061700239
