***
Как не крути, ведут к тому пути.
Ни дать, ни взять.
За все придется отвечать.
Любишь в жизни грехи?
Получишь,за все на"орехи"!
Потом"За что? Почему мне? "
"Вспомни, оглянись,
Как прошла жизнь? "
Говорили не делай.
Просили нельзя.
А ты, как дитя
"Хочу зя- зязя! "
Хочешь,чтоб было,
Как думаешь,ты.
Надо ли это, поди?
Пойми,
ты не умнее всех.
Есть те, кто знает,
Как дается, тот успех.
Кому то картинка.
"Ну надо ж свезло! "
Мыслит,тот,
Кто не знает,
Увы ничего.
Без сонных ночей
Твоих горьких слез.
Рыданий в подушку,
Твою верную"подружку."
Ты точно знаешь
"Что?Зачем и почему?
Сказать, кому? "
Скорее,точно,
никому...
Но, можно!
Можно,Богу одному!
2026 год.
Свидетельство о публикации №126061702364
