Не слабеет Украина
И , как Путин нам ни врёт ,
Дефицит везде бензина
По деньгам и нервам бьёт .
В двадцати уж регионах
Нормы жёстко введены -
Никакого нет резона
Для продления войны .
От Охи до Гудермеса
Вся страна идёт ко дну .
Но в кремлёвских интересах
Продолжать его войну .
А иначе рухнет рейтинг ,
И за ним авторитет -
Завопят с восторгом Сети -
На хер , мол , нам этот дед...
А затем и на хер скинут ,
Возвратив себе права...
Потому-то Украину
До сих пор бомбит Москва .
Свидетельство о публикации №126061702360
