Нам не встречаться бы с тобою никогда
Но так случилось, разошлись наши пути.
Всему виной была моя подруга
Тебя она сумела ложью увести.
Промчались годы - дети, даже внуки.
Забыто было все далекое давно.
Но вот воспоминания от скуки
Транзитом в памяти всплывали все равно
Спустя года мы встретились случайно
Склонялась ночь у нас с тобой над головой
Смотрела с грустью, звездами печально
В воспоминанья погрузила нас с тобой
Нам не встречаться бы с тобою никогда
Судьба однажды все за нас решила
Нельзя вернуть давно ушедшие года
Пора уже забыть, что в прошлом было
Но взгляды встретились, память воскресила,
Все, что пора бы нам давно уже забыть
Душа кричала, но хватило силы,
Совсем о прошлом нам с тобой не говорить
Только глаза твои - в моих застыли-
И столько сказано в молчании немом
Все ясно - ни о чем мы не забыли
Мы с прошлым не расстались - с ним живем
Да, жизнь прошла, мы в памяти не рылись,
Она сама нас возвращает иногда,
Туда, куда для нас двери закрылись
И прошлое для нас - дорога в никуда!
17.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061702342
