Чем пахнет Лето?
Чем пахнет Июнь?
То Пионом нежным!
То Липушка цветет!
Их божественен аромат!
Люблю!
Вот Земляничка!
Как она ароматна тоже!
Еще и так вкусна!
А розы то как пахнут в Июне!
Сладко от них всюду!
И цветов аромат других
Так приятен мне!
А вот и Лох Серебристый!
Дурманит его аромат!
Сладкий он такой!
Издалека его слышно!
И ты идешь на этот запах!
И дышишь им!
Как же прекрасно Летом!
Как же чудесен Июнь!
И можно любимыми
Ароматами упиваться!
Наслаждаться!
Вот такое любимое Лето
С его ароматами - прямо в сердце!
Сразу - в душу!
И я дышу!
И я вдыхаю с благодарностью
Весь этот аромат чудесного волшебного Лета!
Благодарю!
Свидетельство о публикации №126061702340
