Будем двигаться!

 Эту песню сочиняю
 (может даже будет хит),
 Я для тех,кто на диване
 Ест печенку или спит.
 
 Если вам диван дороже,
 Оставайтесь там лежать,
 Доктор Малышева сможет
 Вам совет лежащим дать.

 Вы в аптеку поспешите-
 Там вам рады каждый день,
 И здоровья закупите
 Те, кому подняться лень.

 Дел у нас круговороты,
 Нету времени всегда,
 Но диван после работы
 Вы покиньте иногда.

 Пусть без вас он поскучает,
 Тихо в уголке стоит,
 В нас спортзал души не чает,
 Тело лечит, ум бодрит.

 Йога, фитнес, или танцы-
 Вам в здоровье всё пойдёт,
 Просто пешие прогулки,
 Будем двигаться вперёд!

 Чтоб не стали вы тюленем,
 Бегемотом иль моржом,
 И котом, всё время спящим,
 В зале вместе мы зажжём!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →