Сам виноват
А природе по**й всё.
Она просто наблюдает,
Как народ везде страдает.
Сам же, в общем, виноват,
В том, что лжив и вороват.
В этом всех причина бед
И других, похоже, нет.
Свидетельство о публикации №126061702267
Вот и ищут богов, кто им может помочь,
Все мечтают о свете огня среди ночи,
Но беда, что из дня можно сделать и ночь..
Андрей Борисович 81 17.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
