У меня есть жена У меня нет жены
Я давно для нее сочинил эту песню.
И прошу вас простить, но решившись отважно,
Я ее сам спою, хоть пою я неважно.
У меня есть жена, я люблю ее страстно.
Она любит меня, и у нас все прекрасно!
И бывает порой мы не спим до рассвета...
Я супруге своей благодарен за это!
У меня есть жена, и другой мне не надо
У меня есть и дочь - лучше нету награды!
Но скажу я жене: Дочь мечты половина -
Через год или два ты подаришь мне сына!
У меня есть жена, что же в этом плохого?
Захотел я поесть - на столе всё готово,
И встречают меня непременно с улыбкой...
Нет, женившись , друзья, я не сделал ошибки!
Каскелен, 1995
Свидетельство о публикации №126061702243
