Власть гтсбез
.
.
.
.
КАРЬЕРИЗМ
.
СТРЕМЛЕНИЕ
УПРАВЛЯТЬ
ЛЮДЬМИ
.
ПИАП
.
.
УЩЕРБНЫЕ
КОМПЕНСИРУЮТ
СЕБЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ
БЫТЬ
ЦАРЕМ
ГОРЫ
.
.
.
17.06.26г. 10 06
.
.
.
.
.
.
.=====================
из интернета
.
.
======================
. Елена, простите, вышла ошибка. Психопаты, как и социопаты не являются психами, это, в принципе люди с особенностями, скажем так. Психопаты это люди с нулевой или околонулевой эмпатией, очень нарциссичные, склонные к садизму. Они очень бедны и холодны эмоционально, прям биороботы. При этом прекрасные лжецы и актёры, думают только о себе, социальные хищники. Очень склонны к риску, не задумываются о последствиях, противопоставляют себя обществу. Есть "высокофункциональные" психопаты, это те кто максимально приспособлены жить в обществе. Психопаты часто встречаются среди врачей, сотрудников силовых структур, военных, лидеров крупных бизнесов, преступных сообществ. Классический психопат это "Горбатый" из "Место встречи изменить нельзя". Кстати, Жеглов тоже психопат, только с другой стороны. Такие дела...
======================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061702080
