В темноте
Ты одна у меня, как мама,
Мы пришли и уйдем в наготе,
Зачем нам тогда что-то надо?
Нам то нужно всего чуть-чуть,
Лишь любви, да хлеба без зрелищ,
Одну из звёзд, интереснее путь,
И память которой согреешь.
А остальное всё баловство,
Отрезки до самого главного,
Бесконечный поиск, чего?
Нет для смерти сильного, слабого.
И всё что есть сгорит в пустоте,
И бояться не стоит ни грамма,
Я молюсь за тебя в темноте,
Ты одна у меня, как мама.
Свидетельство о публикации №126061702076
