Забыть тебя имею ли я право?
Вот голову склоняю и грущу.
Пойду я тихо в мирную дубраву.
Забытое в дубраве поищу.
Стоят дубы коряво вековые.
Щебечут птицы слушаю я их.
С тобой здесь целовался я впервые.
Касался нежно алых губ твоих.
И чувствовал я запах земляники.
И губ твоих я чувствовал тепло.
Смотрели с неба ангелочков лики
И радостно мне было и светло.
Все это было только прошлым летом.
Была тогда ты очень весела.
Красивая желанная при этом.
И вишенкою для меня цвела.
Свидетельство о публикации №126061700202
