двадцать четыре
Всё фетиш, ролевые, командные игры, предназначенные для сделок друг другом, купированием сообща проблем, но человек рождается один, и умирает один, и проживает свой промежуток жизни не в команде, а один. Счастье?, уже для личности сознающей счастье, не только в своём теле, сущности, выражении себя, но и в каждом уходящем для него мгновении. И если получится понимание в ответ?, созвучие, взаимообмен любовью, энергией любви, ведь она просто так не появляется, а та, что которая в вас есть?, она не находит ничего общего с вами, только потому, что своей энергией любви не дотягивается до понятия другого, от этого и нет созвучия, и возникает бесчувствие, получения отклика на свой запрос, внешний или внутренний. Здесь мы расходимся с вами. Только?, от присутствия его рядом с вами вам будет спокойно, тепло, и умиротворенно, счастливо. Это лишь временно. Команда?, напоминает торговую компанию, где все подчиненны одной цели, внести свой максимальный вклад, чтобы заработать больше денег, чем больше продаж, тем больше денег. Да, в этом случае и создаётся креативная команда, партнерские отношение, но в команде счастья нет, там вовлеченность, сплочённость, временная выгода, и счастливым может быть человек рядом с кем то без раздрая в своей душе. И если душа не на месте?, нет гармонии, человек не будет с вами счастлив, чтобы вы не делали, и как бы вы его не любили.
Бросить вызов всему миру?. Звучит по крайней мере наивно и патетично. И веселиться от этого?, Ну как можно веселится противопоставляя себя всему миру?, Смешно. Плакать хочется. Что выросла чужеродная формация людей которая противопоставляет себя всему миру. И если бы могла?, то наверное и вселенной могла бросить вызов?. Но пока к сожалению , к счастью не может, умом не выросла. А если вырастет?, вселенной тогда конец что ли?. Петь песни, орать во всю глотку, включить на полную громкость музыку?, не взирая на людей, рядом с вами, прохожих. И смеётесь!, так громко!, прилюдно целуетесь!, губами, без стыда совокупляетесь, любовь свою на всеобщее обозрение на раздевание чужих глаз отдаёте!. И вам не важно, что любовь и есть таинство, тайна великая!, единственная!, одна!, для каждого!, да и какая тогда "эта" любовь?, когда вам плевать на других, и нет совести!?, Что вы можете их (людей, которых вы не замечаете, а может и не считаете за людей?) раздражать своим поведением, мешать в конце концов!?. И им за вас будет неловко и стыдно, не вам, нет, а им!, Стадо!, животное стадо, влюблённых в себя эгоцентриков. При всей любви к кому нибудь, не любят других, рядом людей не замечают, "и вот во весь опор скачу я, как будто ног двадцать четыре", Гёте. Не обижайтесь на меня, ладно. Что с меня взять с дурака. Извините меня великодушно, это всего лишь моё субъективное мнение, и ваше, и другое, любое, достойно на существование, далее не имеет смысла остальное комментировать..
Свидетельство о публикации №126061701990
