Зачем я верю
Туда где облака касаются земли
И в серо голубой холодной мокрой дымке
Увидем непредуманные счастья корабли
Зачем я верю в сны ,ведь встреча не случится
Зачем ты моё сердце надеждою живёшь
В очередной мне раз придётся огорчиться
Ведь знаю что уже ко мне ты не придёшь
С тобою мне не страшно , мы всё преодолеем
И для врагов искусно запутаем следы
И все в пути невзгоды с тобой мы одолеем
А впереди лишь счастье и райские сады
Зачем я верю в сны , ведь встреча не случится
Зачем ты моё сердце надеждою живёшь
В очередной мне раз придётся огорчиться
Ведь знаю что уже, ко мне ты не придёшь
Свидетельство о публикации №126061701981
