Тень любви
Я сомневаться стала , а любовь ли это.
А может просто ветром зацепило где-то
И на сердце осталось , будто паутинка на стене.
И паучка там нет, что ткал её усердно,
Смахнуть могла бы лишь движением руки,
Но разве, как лекарство от тоски,
Оставлю там и позабуду милосердно.
А может также ты решил и для себя,
И всё привычка , вместе быть годами,
И чувства тлели под снегами и дождями,
Пока лишь тень любви на нас с тобой легла.
Свидетельство о публикации №126061701940
