Так проще жить
тебя не замечая,
И не тревожить
мысли в голове,
Давно уж стала
для меня чужая
И не приходишь
по ночам во сне.
И как-то ровно
сердце уже бьётся,
Нет прыти той,
когда тебя встречал,
Когда любили -
время не вернётся,
Тогда безумно
по глазам скучал.
Всего лишь напросто
построил стену
И разделяет нас
теперь бетон.
Сердечной болью
выплатил уж цену,
В небытие сошёл
тревожный стон.
Так проще жить,
тебя игноря,
И обходить
далёкой стороной.
Уж всё прошло,
достиг покоя.
А в прошлом чуть
не стала мне женой.
17.06.2026 Сенин С.
Свидетельство о публикации №126061701934
