Ты ж не мотылёк!
Пьёшь любовь! А напиться не можешь!
Но, нельзя так! Ты ж не мотылёк!
И ты этим себе не поможешь!
Утолишь, на немного, ты страсть...
А потом? Пустота и тревога!
Как бы в омут тебе не попасть!
До него, ведь, осталось немного!
Ты себя отдала для утех...
Но на это глаза ты закрыла!
И совсем позабыла ты тех,
Кого, кажется, раньше любила!
Я в сторонку уйду. Ну и пусть!
Ты ж меня слишком быстро забыла!
Но, когда посетит тебя грусть,
Ты поймёшь, что меня ты любила!
"Я так жду, возвращайся скорей!
Извини, что с другим заигралась!
Буду ждать я тебя у дверей!"
Только жаль, что жить мало осталось...
Свидетельство о публикации №126061701933
