Песнь о вещем Гаранте

Как ныне сбирается наш Президент
Отмстить подлым укронацистам.
Грядёт им возмездие в должный момент
За их грабежи и убийства.

Пощады отныне не будет вовек,
Постигнет разящая кара,
Их грады и сёла за дерзкий набег
Подвергнет  мечу и пожарам.

Ведь подлый налёт на невинных детей
Навряд ли простится им даром.
За слёзы скорбящих отцов, матерей
Грозит Президент ударом.

В ООН своечасно наш подан протест.
Бесцельно прошло заседанье.
Взывал к осужденью вандалов наш жест.
Оставлен он был без вниманья.

Тогда Президент и решил запустить
Орешник в нацистскую стаю,
Разящим огнем чтобы там угодить
По важному очень сараю.

Разрушен объект. Будет бить по штабам.
От ужаса кровь в жилах стынет.
Посольства все в Киеве знают, что там
Покоя не будет отныне.

Ведущих к победе мы  жертв не сочтём.
На форуме твёрдо Гарант наш грозит:
- Отнюдь замиренья  не ищем, не  ждём,
Наш враг будет сломлен, разбит!

Великий, отважный и мудрый Гарант,
Разведчик он бывший в законе,
Он в битве с нацизмом явил свой талант,
Как жаль, он в Европе не понят.

Президент обещает удары возмездия по штабам и центрам принятия решений. А пока удар Орешником с разведывательной целью, чтобы посмотреть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →