Хочу за руку ночь я взять
чтоб от меня не уходила.
И с ней, еще нам помолчать,
под куполом ее здесь синим.
Чтоб не встречать уже рассвет.
Не знать,
что день несет мне новый.
В другое будет он одет,
но принесет грехи обновой.
Не ангелами на земле
мы, почему-то, проживаем.
И, грешный мир в тебе, во мне,
Господь так редко, нам прощает.
Устал" от этой суеты,
которой мы себя изводим.
Пустой в нас много маеты,
не по своим дорогам ходим.
Легко мы обижаем тех,
кто любит нас и беззаветно.
На пустоту легких утех,
меняем все, словно, ответно.
Нам кажется, что жизнь долга,
еще стоим мы у порога.
Не замечая, что года,
нам сединою бьют тревогой.п
Свидетельство о публикации №126061701880
