Про кошек и сосиски

В городе кошек веселых  -
печаль и пустые миски.
Там кошки роняют  слёзы.
У них потерялись сосиски.

"Вчера еще  были на месте,
глядели на нас так мило.
А сегодня исчезли  куда-то,
так пусто без них, и уныло.

Может ушли прогуляться,
и в тёмном лесу заблудились?
А может  так сильно скакали,
что с мостика в речку свалились?

Ах, как мяучительно грустно
смотреть на пустые  миски.
Чтоб радость и счастье вернулись -
найдитесь скорее, сосиски.


Рецензии
Какая прелесть!!!
Купите кисям сосисок, не будте жадинами!
Нам это не так дорого, а кисям и радость и жизнь, особенно зимой.

Павел Тюрин 5   18.06.2026 17:53     Заявить о нарушении
Будте добрее!

Павел Тюрин 5   18.06.2026 17:53   Заявить о нарушении
Павел, обязательно купим) сделаем кошек счастливыми))

Чередниченко Юлия   18.06.2026 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →