Про кошек и сосиски
печаль и пустые миски.
Там кошки роняют слёзы.
У них потерялись сосиски.
"Вчера еще были на месте,
глядели на нас так мило.
А сегодня исчезли куда-то,
так пусто без них, и уныло.
Может ушли прогуляться,
и в тёмном лесу заблудились?
А может так сильно скакали,
что с мостика в речку свалились?
Ах, как мяучительно грустно
смотреть на пустые миски.
Чтоб радость и счастье вернулись -
найдитесь скорее, сосиски.
Свидетельство о публикации №126061701864
Купите кисям сосисок, не будте жадинами!
Нам это не так дорого, а кисям и радость и жизнь, особенно зимой.
Павел Тюрин 5 18.06.2026 17:53 Заявить о нарушении
Чередниченко Юлия 18.06.2026 22:12 Заявить о нарушении
