Сальвадоре был бы мой! Микс

на микс "Её показывать - так только с фотошопом!"
https://poembook.ru/poem/3425087
читальня.ру

на микс "Их от сотейников не зря спасла бабуся!"
https://poembook.ru/poem/3424611

Банисок
Что-то рифма в голову не бьёт...
Эй, спасай меня, народ!
От позитиву валяюсь на полу...
Простите, коль не в ритм попаду...

Мадам Яга
На полу валяешься -
Ритм уже не важен!
Просто расслабляешься,
Юмором - заряжен!

Банисок
Я и не рвусь стать Баяном,
Хотя песни слагаю на ходу.
Мой кот-баюн часто в ранах.
Но бабушку Ягу уже люблю.

МЯ
Песни на ходу слагает,
Любит бабушку Ягу,
В Баюне души не чает...
Просим в гости к четвергу!

Артамонов Денис
Ох уж этот Сальвадоре,
Как хорош чертовски он!
Что портрет - то бесподобен!
И в изюминку влюблён!

МЯ
Мы знаем точно, как привычно Сальвадоре
Слегка усохшую изюминку писать!
И сухофрукты у него всегда в фаворе.
Что остаётся нам? Понять, простить, принять...

А коли встретился бы он сперва с Ягой,
Ну кто когда-нибудь услышал бы о Гале?
Не сомневаюсь: Сальвадоре был бы мой,
И мне б картины и поэмы посвящали!

Юрий Рязанов
Портреты разные бывают,порой..как из частей слагают,порой рисуют словно
плод
То мир абстракции зовет..
Яга же хороша везде,
Фольклор бессмертен..той Звезде

МЯ
На комплименты у Ягуси дефицит,
Какое счастье - хоть один сегодня слышит!
Мадам в пути и лично отблагодарит,
Пускай горят огни сигнальные на крыше...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →