Вед-Огонь. Текст песни

[INTRO]

Матрёшки мы с тобой и Солнца детушки!
Мы – Живы всемогущей мастера!
И память рода, бабушки и дедушки:
Всё в нас! Сегодня, завтра и вчера!

И Тело БОГА, вечную Вселенную,
Мы сотворяем вместе, каждый миг!
А Ведогня стихию вдохновенную
В творения вдыхаем напрямик!

[VERSE 1]

Наш Огонь на алтаре вечен!
Триедин! И без желаний – чист!
Дух родной сбирает нас на вече.
Он - в очах у нас: бодрящ, лучист.

В эту кроду кинем горсть гнева,
А ещё – за Маму-Русь боль!
Нежных листиков Любви Древа
И ночей бессонных соль, смоль.

[PRE-CHORUS: The Rising]

Сила скрыта в корнях дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!

[CHORUS: The Fire]

Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.

[VERSE 2]

Вед-Огонь, возьми ты скверн тогу!
Разнесут ветра в мирах золУ...
Я теперь принадлежу БОГУ!
ОН отпустит в цель меня-стрелУ!

Ты гори, Огонь моей Веры!
В Круге Жизни, средь земных лет,
Ты – предтЕча Золотой Эры!
Высший Дар, ЕГО Души Свет!

[PRE-CHORUS: The Rising]

Сила скрыта в корнЯх дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!

[CHORUS: The Fire]

Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.

[BRIDGE]

Старина моя ведославная,
Сребровласая, позабытая.
Река Времени течёт, плавная.
Река Памяти, не испитая.

Вы во мне горите, вещания
- Что волхвы слагали премудрые.
Ведогня я слышу дыхание.
С ним пройду я дороги трудные.

[PRE-CHORUS: The Rising]

Сила скрыта в корнЯх дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!

[CHORUS: The Fire]

Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.

[fade out]

***

«Вед-Огонь»  - моё звуковое заклинание на стыке Яви и Нави, камертон для Души, уставшей от лжи. Это голос Ведославной старины, который прорывается сквозь семь ветров, чтобы зажечь в твоей груди Солнце. Забытая. Сребровласая. Она говорит с тобой через частоту 432 Гц.

Твой Вед-Огонь спал в корнях дуба. Он тлел в сердце камня. Но время пришло - кровь проснулась.

Скверны горят. Гнев и боль превращаются в силу,  в листья Любви на Древе Рода. Любовь - это тоже Огонь. Самый чистый.

Впусти Свет Золотой Эры. Мы - Матрёшки Бога, и мы творим Вселенную здесь-и-сейчас. Слушай Сердцем. Гори, но не сгоРАй!

Ты расправь крыла, лети посолонь...

Ты - чадо Бога, ты - дитя Солнца. Ты - стрела, лети в цель!

Яро, любо, гори!

Матрёшки Солнца, просыпайтесь!

С тёплышками, ТаРА Ирия. (Юля. Мариуполь)

#ВедОгонь #СлавянскаяЭтника #ВозрождениеРуси #СилаРода #Жива #Духоподъемное #МузыкаСердца #Ведославие #432гц #ИсКОНнаяСила #ЛечебнаяМузыка #Преображение #СветЛюбви #МагияЗвука #ТетаХилинг #suno #ТаРАИрия

***
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)

Любви да РАдости, Друзья! С почтением.


Рецензии
БЛАГОдарю Тара за мощную Песнь-Призыв!Просыпаются Великие Русичи,чтобы Русь Святую поднять!Объединяемся Светом Сердец наших!
С Теплом Души обнимаю!

Татьяна Павлишена   17.06.2026 13:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →