Вед-Огонь. Текст песни
Матрёшки мы с тобой и Солнца детушки!
Мы – Живы всемогущей мастера!
И память рода, бабушки и дедушки:
Всё в нас! Сегодня, завтра и вчера!
И Тело БОГА, вечную Вселенную,
Мы сотворяем вместе, каждый миг!
А Ведогня стихию вдохновенную
В творения вдыхаем напрямик!
[VERSE 1]
Наш Огонь на алтаре вечен!
Триедин! И без желаний – чист!
Дух родной сбирает нас на вече.
Он - в очах у нас: бодрящ, лучист.
В эту кроду кинем горсть гнева,
А ещё – за Маму-Русь боль!
Нежных листиков Любви Древа
И ночей бессонных соль, смоль.
[PRE-CHORUS: The Rising]
Сила скрыта в корнях дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!
[CHORUS: The Fire]
Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.
[VERSE 2]
Вед-Огонь, возьми ты скверн тогу!
Разнесут ветра в мирах золУ...
Я теперь принадлежу БОГУ!
ОН отпустит в цель меня-стрелУ!
Ты гори, Огонь моей Веры!
В Круге Жизни, средь земных лет,
Ты – предтЕча Золотой Эры!
Высший Дар, ЕГО Души Свет!
[PRE-CHORUS: The Rising]
Сила скрыта в корнЯх дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!
[CHORUS: The Fire]
Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.
[BRIDGE]
Старина моя ведославная,
Сребровласая, позабытая.
Река Времени течёт, плавная.
Река Памяти, не испитая.
Вы во мне горите, вещания
- Что волхвы слагали премудрые.
Ведогня я слышу дыхание.
С ним пройду я дороги трудные.
[PRE-CHORUS: The Rising]
Сила скрыта в корнЯх дуба.
Кровь проснулась - яро, любо!
[CHORUS: The Fire]
Ты расправь крылА, лети посолОнь!
Разожги в душе ВедогОнь! Огонь!
ВедослАвная старина запоёт в крылАх!
Прозвучит как песнь на семи ветрах.
[fade out]
***
«Вед-Огонь» - моё звуковое заклинание на стыке Яви и Нави, камертон для Души, уставшей от лжи. Это голос Ведославной старины, который прорывается сквозь семь ветров, чтобы зажечь в твоей груди Солнце. Забытая. Сребровласая. Она говорит с тобой через частоту 432 Гц.
Твой Вед-Огонь спал в корнях дуба. Он тлел в сердце камня. Но время пришло - кровь проснулась.
Скверны горят. Гнев и боль превращаются в силу, в листья Любви на Древе Рода. Любовь - это тоже Огонь. Самый чистый.
Впусти Свет Золотой Эры. Мы - Матрёшки Бога, и мы творим Вселенную здесь-и-сейчас. Слушай Сердцем. Гори, но не сгоРАй!
Ты расправь крыла, лети посолонь...
Ты - чадо Бога, ты - дитя Солнца. Ты - стрела, лети в цель!
Яро, любо, гори!
Матрёшки Солнца, просыпайтесь!
С тёплышками, ТаРА Ирия. (Юля. Мариуполь)
#ВедОгонь #СлавянскаяЭтника #ВозрождениеРуси #СилаРода #Жива #Духоподъемное #МузыкаСердца #Ведославие #432гц #ИсКОНнаяСила #ЛечебнаяМузыка #Преображение #СветЛюбви #МагияЗвука #ТетаХилинг #suno #ТаРАИрия
***
***
Песню можно найти на моей стРАничке ВК, Юлия Пучкова, или в нашей группе ТГ - "Музыка Сердца". (Ссылки здесь в моём профиле)
Любви да РАдости, Друзья! С почтением.
Свидетельство о публикации №126061701847
С Теплом Души обнимаю!
Татьяна Павлишена 17.06.2026 13:46 Заявить о нарушении
