Не океан нужон Мадам! Диалог

на диалог "Когда с котами ты, то рай и в шалаше!"
неизвестный-гений.ру

severkot
Ну хорошо, препятствовать не смею,
Да и в России скоро грянет праздник!
Представь себе Эдем в Париже смело,
Песок и пальмы, и мулатов разных...

Мадам Яга
От пальм с песком устала в отпуске Мадама,
И от мулатов слышать ахи надоело!
Эдем в лесу родном, с котом. Жаль, без Адама.
Ягуся счастлива. Почти. Но не всецело...

sk
От пальм устала нынче, съезди в Магадан,
Там оных нет, да и мулатов там не сыщешь.
Вот там всецело окунёшься в океан,
Развеешься и впечатлений будет тыщи...

МЯ
Не океан нужон Мадам, не Магадан!
Кот и избушка есть - лишь счастья половинка...
Ну где же ОН - и не тюфяк, и не мужлан?
Хочу любви и восхищения корзинку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →