***
Затянулось туманом, под вечер,
Сизый дым над заснувшим селом,
Только тополь мне шепчет навстречу,
О неблизком, далеком, родном..
Там ходили мы «стежкой» росистой,
Там луна отражалась в пруду..
Там оставил я сердце и душу,
За свидание, в осеннем саду…
Ах, не плачься судьбина родная,
Не зови меня в прежние дни..
Не вернуть улетевшее время,
Через грезы, мелькнувшие в сны..
Пусть листвою следы заметает,
Пусть года пролетят над водой,
Только сердце всё так же мечтает,
О свидании первом, с тобой..
Ах, не плачься судьбина родная,
Не зови меня в прежние дни..
Не вернуть улетевшее время,
Через грезы мелькнувшие в сны..
Над селом чуть колышется ветер,
Будто давнюю небыль поет,
А луна в серо-синем «светенье»,
Мне покоя никак не даёт.
Ах, не плачься судьбина родная,
Не зови меня в прежние дни..
Не вернуть улетевшее время,
Через грезы мелькнувшие в сны..
Свидетельство о публикации №126061701817
