Наполненность
"Наполненность бывает в пустоте"...
Не стоит опасаться быть собою,
И даже не такою быть как все.
Я просто не желаю обольщаться:
Плотское нужно людям... Только вновь
Я убеждаюсь в том, что насыщаться
Мы можем только тем, где есть Любовь.
Она лишь утоляет нашу жажду.
Она - источник жизни, сущий хлеб.
Пусть Ею всё наполнится однажды,
И мы заметим, что пустого нет.
Что пронесём? К чему придём в итоге?
У каждого, наверно, свой ответ.
Земная радость не заменит Бога.
И только в Боге значим человек.
Свидетельство о публикации №126061701754
