Одна она
раскалена дОнельзя-добелА,
на юго-западе кто-то не спит, она
всё так же думает – как там его дела?
Ночь, понедельник, двенадцать часов, луна.
Может быть думает – нет ничего – зола,
а на губах сладостно-горький любви купаж,
не сберегла... просто, наверное, не смогла,
всё, что осталось... нелепый, смешной мираж.
Но на губах сладостно-горький любви купаж.
Что ж принимаю её плюс мою вину,
Птицам есть небо, в колодце моём нет дна,
там из колодца волкАм моим выть на луну,
выть оттого, что нужна мне одна она.
Птицам есть небо, мне же нужна одна она.
Песню можно прослушать
и скачать по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/Y961PQIHfljD-g
или, что гораздо удобнее, по ссылке
внизу главной страницы автора.
Свидетельство о публикации №126061701724
