***
По ней звонят колокала....
Прошла любовь,прошла любовь,
Как хорошо,что ты была
Любовь вам не родная мать,
А вечный странник- пилигрим.
Могу один совет лишь дать:
Начать сначала, но
с другим.
Прекрасен, знаю, точно грех, который лучше истин всех!
Ты несла красоту, как знамя,
Мол, такую уже не найти,
Ты гудела как в печке пламя:
Всё сжигала на своем пути.
Но со временем ты поседела,
Как потухшие угли в печи,
И уже никому нет дела,
Что ты ярко горела в ночи.
Свидетельство о публикации №126061701692
Кому одной на всю оставшуюся жизнь хватает.
Борис Воловик 18.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
