***

Прошла любовь,прошла любовь,
По ней звонят колокала....
Прошла любовь,прошла любовь,
Как хорошо,что ты была


Любовь вам не родная мать,
А вечный странник- пилигрим.
Могу один совет лишь дать:
Начать  сначала,  но
с  другим.



Прекрасен, знаю, точно грех, который лучше истин всех!


Ты несла красоту, как знамя,
Мол, такую уже не найти,
Ты гудела как в печке пламя:
Всё сжигала на своем пути.

Но со временем ты поседела,
Как потухшие угли в печи,
И уже никому нет дела,
Что ты ярко горела в ночи.


Рецензии
У всех по разному бывает.
Кому одной на всю оставшуюся жизнь хватает.

Борис Воловик   18.06.2026 18:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →